Дом от собственника (микрорайон Южный)
Продаю дом (в г.Тимашевске, микрорайон Южный, ул. Весёлая, д.130.): 110 кв.м. (стены из цемблока); крыша покрыта шифером; участок: 8 соток. В доме: 2 комнаты по 20 кв.м. и 2 комнаты по 10 кв.м., коридор: 20 кв.м. Одна из комнат (20 кв.м.) оборудована под жилую: утеплена и проведены отделочные работы, в остальных комнатах необходимо произвести отделочные работы. Во всех комнатах установлены металлопластиковые окна; проведено электричество, входная дверь в дом металлическая. Газ на данный момент не проведён, расположен по меже; канализация: септик. Рядом с домом стоит оборудованный под жильё железнодорожный вагон, в котором 3 комнаты: 1) жилая комната с печным отоплением; 2) кухня, в которую проведена вода центральной канализации, (дополнительно: на участке есть скважина); 3) кладовая. Во всех комнатах проведено электричество, есть окна и двери. На участке растут плодовые деревья. Дом угловой и при желании можно выкупить большую территорию земли рядом с домом. Участок находится на возвышенности (Не у реки), поэтому не подтопляем. До остановки маршрутки № 11 пешком от дома: 10 минут. До г. Краснодара на автомобиле: 1 час езды; на электричке: 30 мин. Дом продаётся от собственников. Торг.
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Тимашёвск
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.08.2016 10:10
Номер: 1016702
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 473 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей